Список желающих осуществить перевод воспитанников МБДОУ 57 «Дюймовочка»

Уважаемые родители (законные представители) детей, которые изъявили желание перевести детей из другой образовательной организации.

Сообщаем, что всем заявлениям, поданными родителями (законными представителями) на перевод ребенка из другой образовательной организации, присвоен индивидуальный код: XX/DD-MM-YY, где DD-MM-YY - день, месяц, год подачи заявления на перевод, XX-порядковый номер заявления в день подачи.
Для того чтобы знать индивидуальный код своего заявления, вам необходимо лично обратиться в МБДОУ №57"Дюймовочка", чтобы в дальнейшем отслеживать очерёдность заявления на перевод ребенка на официальном сайте МБДОУ в разделе «Родителям» подраздел "Список желающих осуществить перевод воспитанников в МБДОУ №57 "Дюймовочка".