"Шагающий автобус"

Департамент образования Администации города на основании писем ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту, Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры информирует о проведении:
с 17 по 21 октября 2016 года
профилактической акции "Шагающий автобус".

Опроса об удовлетворенности потребителей качеством оказания муниципальных услуг

Доброго дня, уважаемые родители!
В соответствии с приказом департамента образования от 14.04.2016 № 12-27-284 «Об организации проведения опроса об удовлетворенности потребителей качеством оказания муниципальных услуг» в нашем образовательном учреждении была организована оценка качества его работы. В опросе приняло участие 89 человек, количество набранных баллов – 8,84.

УРА!!! II место в конкурсе "Туристической самодеятельности"!

Команда "Девчата" нашего детского сада приняла участие в Туристическом слете среди МБДОУ города Сургута и заняла достойное II место в конкурсе "Туристической самодеятельности"

Участие учителей-логопедов ДОУ в ГМО

23.04.2015г. на заседании Городского методического объединения учителей –логопедов ДОУ Е.Л. Хлиманок и Г.Н. Сафиуллина представили опыт работы по теме: «Взаимодействие учителя-логопеда и родителей в процессе коррекционной работы с воспитанниками».

Консультация-практикум "Развитие логического мышления у детей дошкольного возраста посредством игровых занятий"

В рамках взаимодействия с коллегами воспитателем группы "Пташки" была проведена консультация-практикум на тему:
"Дидактическая игра как средство развития логического мышления старших дошкольников".

Мастер-класс учителя-логопеда  «Влияние здоровьесберегающих технологий на речевое развитие детей»

Мастер-класс учителя-логопеда «Влияние здоровьесберегающих технологий на речевое развитие детей»

29.10.2014г. учитель-логопед Хлиманок Елена Леонидовна провела мастер-класс для педагогов по теме «Влияние здоровьесберегающих технологий на речевое развитие детей».

Козак Татьяна Александровна - воспитатель,
1  квалификационная  категория
Участница конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года 2016"
pIMG_4728

Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.