Объявления

О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №57 «Дюймовочка»

Уважаемые родители (законные представители)!
Администрация МБДОУ №57 «дюймовочка» уведомляет Вас о начале процедуры реорганизации МБДОУ №57 «Дюймовочка» путем присоединения к МБДОУ №37 «Колокольчик» в соответствии с распоряжением, Администрации города Сургута от 19.12.2016 г. №2493 «О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №37 «Колокольчик».

Прием Уполномоченного по правам ребенка в ХМАО-Югре

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!
28 октября 2016 г. с 10.00 до 13.00 ч. состоится прием Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском округе-Югре - Т.Д.Моховиковой, по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.
Прием состоится по адресу: г.Сургут, ул.Магистральная, д.22, зал заседаний.
Предварительная запись: по тел. 52-53-31.

Благодарность родителям!

Уважаемые родители! Администрация и все сотрудники дошкольного образовательного учреждения "Дюймовочка" выражают вам искреннюю благодарность за активное участие в уборке территории нашего сада.

Предыдущая 1 2

Козак Татьяна Александровна - воспитатель,
1  квалификационная  категория
Участница конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года 2016"
pIMG_4728

Нужна помощь?

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.